Главная » Блог » Новости » Какой монитор выбрать для работы с цветом?

Какой монитор выбрать для работы с цветом?

Ты работаешь с цветом и решил приобрести новый монитор, но не знаешь какой из них выбрать?

Да, это непростая задача! Ведь, на сегодняшний день, на рынке есть тысячи моделей мониторов с различными характеристиками и стоимостью. И, к сожалению, не все из представленных на рынке модели мониторов в полной мере пригодны для работы с цветом ☹.

Ты начинаешь искать информацию о мониторах в интернете, перелистываешь кучу страниц на форумах. От этого запутываешься и сомневаешься в выборе еще больше! Перед тобой встает много вопросов:

Какие из мониторов пригодны для работы с цветом?

Какой монитор подойдет под мои задачи?

Как уложиться в бюджет и выбрать оптимальный вариант монитора?

Как не переплачивать за ненужные функции монитора?

В общем, голова идет кругом! Сомнения, неуверенность, растерянность…

Не грусти, есть решение!

Помогу тебе выбрать оптимальный вариант монитора из имеющихся в продаже 😎. Напиши мне, и я проконсультирую тебя по выбору монитора для работы с цветом!

В ходе консультации я расскажу тебе, на какие параметры нужно обратить внимание при выборе монитора. На основе этой информации ты выберешь три, четыре модели мониторов, которые укладываются в твой бюджет. Я проанализирую выбранные тобой варианты и предложу наиболее оптимальный вариант монитора, который имеет наилучшие характеристики.

Стоимость консультации по подбору монитора составляет 1000 руб. До конца 31 августа 2023 года действует скидка 50% на консультацию по подбору монитора! Пиши, звони, решим твою проблему!

И ещё напоследок я скажу. Для работы с цветом нужно откалибровать монитор, то есть выполнить его колориметрическую настройку. Если ты находишься в Тюмени, у меня для тебя хорошие новости! Напиши мне – откалибрую твой монитор! Имею необходимые знания и опыт работы по калибровке мониторов более 12 лет, а также передовое оборудование для настройки X-Rite i1 PRO 2, i1Display Pro.